...

В бандах ингушских боевиков 11 азербайджанцев?

Социум Материалы 27 июня 2009 13:18 (UTC +04:00)
В бандах ингушских боевиков 11 азербайджанцев?

Утром 26 июня в Сунженском районе Ингушетии на границе с Чечней завязался бой между бандой ингушских боевиков и милиционерами.

Как рассказал министр МВД Республики Ингушетия Руслан Мейриев, шестеро вооруженных боевиков напали на продуктовый магазин в селе Мужичи.

В последние дни в ходе боевых операций бандитов загнали глубоко в горно-лесистые районы и отсекли от селений, из которых они получали питание и прочую помощь. Харчи, по-видимому, давно закончились, и бандитам ничего не остается, как добывать пищу таким вот разбойным способом.

В ходе перестрелки милиционеры укокошили одного из бандитов, другие рассыпались по лесу. При убитом был автомат Калашникова и несколько гранат. Эксперты уже изучают его истощенный труп. Есть подозрения, что это азербайджанец. По данным милиции, в здешних бандах находится 11 азербайджанцев, приехавших в Ингушетию за своей смертью.

Министр МВД также добавил, что сейчас в моргах среди неопознанных бандитов находятся трое из недавно застреленных. Есть основания полагать, что это тоже граждане дружеского нам Азербайджана.

Источник: www.kp.ru

Лента

Лента новостей