...

Уик–энд принесет в Баку ветер

Социум Материалы 24 октября 2009 13:01 (UTC +04:00)
Некоторую перемену в погодную картину последних дней, по прогнозам синоптиков, внесет этот уик-энд. Теплый южный и юго-восточный ветер, преобладавший последние несколько дней на территории Баку, сменится на холодный северный и северо-западный ветер, сообщили Trend Life в Бюро метеорологических прогнозов при Минэкологии Азербайджана.
Уик–энд принесет в Баку ветер

Азербайджан, Баку, 24 октября, /корр. Trend Life Зарина Ахмедова/

Некоторую перемену в погодную картину последних дней, по прогнозам синоптиков, внесет этот уик-энд. Теплый южный и юго-восточный ветер, преобладавший последние несколько дней на территории Баку, сменится на холодный северный и северо-западный ветер, сообщили Trend Life в Бюро метеорологических прогнозов при минэкологии Азербайджана.

"Завтра со второй половины дня чуть порывистый южный ветер сменится на умеренный холодный северный ветер", - сообщил главный гидролог Бюро Асиф Вердиев.

По его словам, уик-энд пройдет без осадков, температура воздуха сегодня и завтра до полудня составит 23-25 градусов тепла. К вечеру в воскресенье температура воздуха снизится до 17 градусов тепла, добавил он.

Тэги:
Лента

Лента новостей