...

Начинаю ощущать побочный эффект от химиотерапии - Гюляр Мамедова

Социум Материалы 29 октября 2012 16:14 (UTC +04:00)
Начинаю ощущать побочный эффект от химиотерапии - Гюляр Мамедова
Начинаю ощущать побочный эффект от химиотерапии - Гюляр Мамедова

Азербайджан, Баку, 29 октября /корр. Trend Life Вугар Иманов/

В результате благотворительных акций удалось собрать необходимую сумму - 120 000 долларов для лечения продюсера Space TV Гюляр Мамедовой, сообщает Trend Life. Эти средства пойдут для проведения первого этапа трехмесячного лечения тяжелобольной Гюляр Мамедовой в Турции, после чего предстоит операция в Германии, на которую вновь придется собирать средства.

В данное время мать двоих детей - двухлетнего мальчика и пятимесячной девочки, продюсер Space TV Гюляр Мамедова находится в стамбульской клинике "Amerikan Hastahanesi" с диагнозом "острый лейкоз". Супруг Гюляр Мурад Гусейнов - главный редактор выпуска новостей ANS TV.

В своем статусе на facebook Гюляр Мамедова написала:

"Здравствуй, Баку! Приветствую всех друзей, знакомых и родных! Позравляю всех с праздником Гурбан! Пока не могу долго писать и отвечать на многочисленные сообщения на странице - врачи не разрешают, глаза быстро устают и начинают болеть. Поэтому прошу у всех прощения, что оставляю без ответа ваши пожелания.

Что касается моего состояния здоровья, продолжаю лечиться, часто поднимается температура, страшная чесотка от сыпи, каждый день появляются новые проблемы, начинаю ощущать побочный эффект от химиотерапии. Признаться честно, очень переживаю, стала раздраженной, нервной, часами плачу, но затем вновь нахожу в себе силы бороться с этой страшной болезнью. Через пару недель будут вновь сданы биохимические анализы и даны результаты по первому этапу химиотерапии. Надежда на Аллаха!

Хотелось бы отметить, что деньги вносим только после проведения процедур. Не знаю, почему, но я очень верю врачам. Здесь я познакомилась с одним парнем из Азербайджана, который вылечился и возвращается домой. В Баку от него отказались, а в Москве сказали, что не проживет и месяца. Врачи поставили его на ноги за шесть месяцев...Просто хотела вам излить душу. Еще раз благодарю всех за материальную и моральную поддержку и склоняю голову перед всем азербайджанским народом. Allah sizdən razı olsun!".

Тэги:
Лента

Лента новостей