...

В Баку состоялось торжественное открытие кинотеатра Cinema City (ФОТО)

Социум Материалы 29 октября 2013 13:17 (UTC +04:00)
В Баку в поселке Бакиханова в торговом центре Aygun City состоялось торжественное открытие кинотеатра Cinema City.
В Баку состоялось торжественное открытие кинотеатра Cinema City (ФОТО)

В Баку в поселке Бакиханова в торговом центре Aygun City состоялось торжественное открытие кинотеатра Cinema City.

В мероприятии приняли участие общественные деятели, представители культуры и искусства, дипломатических миссий. Церемонию открытия вела известная телеведущая Наргиз Джалилова.

На открытии посол Турции в Азербайджане Исмаил Алпер Джошкун рассказал о высоких экономических и культурных связях между братскими народами и поздравил собравшихся гостей с открытием Cinema City.

Генеральный директор Aygun City Серхад Баш отметил, что в Cinema City открыты семь залов, оснащенных самой передовой техникой, и в которых будут представлены мировые премьеры и фильмы, которые приносят кассовые сборы во многих странах мира. Эти фильмы можно посмотреть и в 3D.

Далее в присутствии тысячи бакинцев перед Aygun City состоялся двухчасовой праздничный концерт с участием молодой певицы Джейлы и популярной эстрадной исполнительницы Ройи Айхан, которая является лицом Aygun City. Завершился вечер праздничным салютом.

Aygun City - один из самых крупных торговых центров Европы площадью 40 тысяч квадратных метров, объединяющий в себе все то, что входит в современный образ жизни людей. Официальное открытие центра было 8-го марта 2012-го года. "Aygun City" предлагает жителям Баку множество брендовых магазинов и товары известных мировых марок, двухэтажный гипермаркет, Bazar Store, центр здоровья для женщин, детский развлекательный центр, зал боулинга, кафе и рестораны и т.д.

Девиз Aygun City - Yalnız sizi düşünərək yaratdıq!

Тэги:
Лента

Лента новостей