...

В Баку состоялся видеомост с Президентской библиотекой Санкт-Петербурга (ФОТО)

Социум Материалы 2 сентября 2014 13:59 (UTC +04:00)
Первого сентября, в День знаний, в студии Российского информационно-культурного центра (РИКЦ) в Баку была установлена видеосвязь с Президентской библиотекой имени Б.Н. Ельцина, которая находится в Санкт-Петербурге
В Баку состоялся видеомост с Президентской библиотекой Санкт-Петербурга (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Первого сентября, в День знаний, в студии Российского информационно-культурного центра (РИКЦ) в Баку была установлена видеосвязь с Президентской библиотекой имени Б.Н. Ельцина, которая находится в Санкт-Петербурге, сообщили Trend Life в пресс-службе РИКЦ.

В мероприятии приняли участие специалисты - историки. Оно был приурочен к научной конференции "Культура в годы Первой мировой войны".

Также в ней приняли участие представители ряда ведущих вузов России, студенты и старшеклассники из Санкт-Петербурга.

Подводя итоги, директор по научной деятельности Президентской библиотеки Константин Княгинин, выразил надежду в том, что специалисты по вопросам истории и культуры будут регулярно в режиме он-лайн обсуждать интересующие их вопросы истории и современности, и поблагодарил участников за проявленное внимание к состоявшейся дискуссии.

Напомним, что Российском информационно-культурном центре в Баку уже продолжительное время работает филиал Президентской библиотеки. В прошлом году свой бакинский филиал посетил генеральный директор Библиотеки Александр Вершинин, который дал высокую оценку результатам его работы.

(Автор: Джани Бабаева)

Тэги:
Лента

Лента новостей