...

Шик для бакинских гурманов: Фабрицио Фатуччи – импровизации с душой (ФОТО)

Социум Материалы 30 сентября 2015 16:43 (UTC +04:00)
В Баку в отеле Kempinski Hotel Badamdar в рамках проекта «Тур трех столиц» (Астана, Баку, Минск) прошел мастер-класс и семинар всемирно известного повара Фабрицио Фатуччи, сообщили Trend Life организаторы мероприятия.
Шик для бакинских гурманов: Фабрицио Фатуччи – импровизации с душой (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - В Баку в отеле Kempinski Hotel Badamdar в рамках проекта "Тур трех столиц" (Астана, Баку, Минск) прошел мастер-класс и семинар всемирно известного повара Фабрицио Фатуччи, сообщили Trend Life организаторы мероприятия.

Мастер-класс прошел по теме "Эко тренд в президентской кухне Фабрицио Фатуччи", а семинар - "Ресторанный бизнес и его позиционирование" с участием московской компании "Клен".

Знаменитый шеф-повар из Италии владелец ресторана Gusto и кулинарной школы "Gustomaestro" Фабрицио Фатуччи, удивил всех участников своим невероятно вкусным тартаром из говядины с сушеными томатами, каперсами, оливками и пармезаном. Не менее необычным блюдом была паста Гноччи с домашними колбасками, лесными грибами и трюфельным маслом. А привычную нашим поварам отбивную из ягненка гриль, шеф-повар приправил луковым джемом. Экологически чистое мясо для мясных блюд поставила молодая киргизско-британская компания "KYRGYZ MEAT".

Участники мероприятия не только получили навыки по современным технологиям приготовления, узнали методы привлечения и удержания клиентов в рестораны, но и насладились вкусными оригинальными блюдами. Одним из спонсоров была также компания "Аsena".

Информационная поддержка - Trend, Day.az, Milli.az и Azrestoran.az

(Автор: Вугар Иманов)

Лента

Лента новостей