...

В Баку показали как управлять жизнью и временем (ФОТО)

Социум Материалы 1 марта 2018 15:14 (UTC +04:00)
Ставьте цели! Это единственный путь к успеху.
В Баку показали как управлять жизнью и временем (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Центр тренинга KarnegiKlub отметил свое семилетие мероприятием “Life & Time management” (Управление жизнью и временем), сообщает Trend Life. Тренинг был организован для бизнесменов, менеджеров, офисных работников, пиар-специалистов, врачей, учителей, студентов и т.д. Всего на вечере в Pullman Hotels приняло участие более 650 участников.

На открытии вечера ведущая Ильхамия Рза рассказала о деятельности KarnegiKlub, главная цель которого – это раскрытие потенциальных способностей человека, для тех, кто стремится к совершенству в личной жизни и карьере, во взаимоотношениях с окружающими его людьми, кто хочет быть счастлив и осчастливить окружающих, кто хочет работать над собой и развиваться, открывая заложенные в себе таланты. На протяжении семи лет у KarnegiKlub более ста групп-выпусков, проведены мероприятия в более десяти вузах, реализованы проекты в государственном и частном секторе, успешно проведены различного рода тренинги, дебаты, развивающие интеллектуальные игры и проекты в области ораторского искусства, менеджмента, бизнеса, презентаций и т.д.

Тренинг “Life & Time management” вел руководитель KarnegiKlub, ведущий преподаватель Московского Университета риторики и ораторского мастерства, член Международной ассоциации тренеров, доктор Наджаф Аллахвердиев. На протяжении пяти часов были затронуты различные аспекты представленной темы, а во время перерыва разрезаны праздничные торты.

Знаете какой основной ресурс нашей жизни? Это ВРЕМЯ! Данный ресурс можно конвертировать (менять) на любые другие ресурсы и ценности. Потратил время на друзей - получил хорошее настроение и удовольствие от общения. Потратил время на учебу - получил образование и работу. Потратил время на работу - получил деньги. Потратил время на тренировки в тренажерном зале - получил красивое тело и здоровье. Время – это универсальная валюта (эквивалент) вашей жизни. И то, как вы его конвертируете (тратите, инвестируете) определяет то, как вы живете. Но если время можно конвертировать почти в любые ресурсы окружающего мира, то, с другой стороны, ничто нельзя конвертировать обратно во время. Сколько бы у вас не было связей, денег, уважения или радости, вы не сможете стать моложе (отмотать время назад). Время - не возобновляемый ресурс, поэтому самый ценный. Время — синоним жизни. Поэтому надо конвертировать (тратить) свою жизнь (время) выгодно! Ставьте цели! Это единственный путь к успеху.

Информационная поддержка – Trend.az, Day.az, Milli.az

(Автор: Вугар Иманов)

Лента

Лента новостей