...

Письмо азербайджанскому солдату – акция в Баку (ФОТО)

Социум Материалы 23 июня 2018 20:00 (UTC +04:00)
В Park Bulvar 23-24 июня с 12:00 до 21:00 проходит акция “Əsgərə məktub” (Письмо солдату), организованная Azərpoçt (Азерпочт) при поддержке Министерства транспорта, связи и высоких технологий Азербайджана и Azərmarkа
Письмо азербайджанскому солдату – акция в Баку (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - В Park Bulvar 23-24 июня с 12:00 до 21:00 проходит акция “Əsgərə məktub” (Письмо солдату), организованная Azərpoçt (Азерпочт) при поддержке Министерства транспорта, связи и высоких технологий Азербайджана и Azərmarkа, сообщает Trend Life. Акция посвящена 100-летию Вооруженных сил Азербайджана, которое в этом году отмечается 26 июня.

Акция проходит под лозунгом “Sözləriniz ağ kağız üzərində əbədi həyat qazansın!” (Пусть ваши слова обретут вечную жизнь на белой бумаге). Главная цель - выражение благодарности военнослужащим за самоотверженность и героизм в боях за освобождение Азербайджана от армянских оккупантов, оказание моральной поддержки, пропаганда военно-патриотического воспитания молодежи.

Каждый желающий может подойти в специальный павильон Azərpoçt в Park Bulvar, написать письмо солдату и отправить праздничную посылку. Услуга – бесплатная. Все письма и подарки будут доставлены солдатам воинских частей.

Пишите письма, посылайте открытки, всегда радуйте наших защитников Родины!

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей