...

Криштиану Роналду получил травму и был заменен

Спорт Материалы 26 марта 2019 01:25 (UTC +04:00)

Нападающий и капитан сборной Португалии Криштиану Роналду не смог завершить матч отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года против команды Сербии. Встреча проходит в Португалии, передает Trend со ссылкой на ТАСС.

Роналду получил повреждение в середине первого тайма и был заменен на 29-й минуте, вместо него на поле вышел Пицци.

В первом тайме команды обменялись забитыми мячами. Сначала на седьмой минуте с пенальти отличился сербский полузащитник Душан Тадич, а на 42-й минуте голом отметился полузащитник сборной Португалии Данилу Перейра.

В матче первого тура сборная Португалии сыграла вничью с командой Украины со счетом 0:0, Роналду провел на поле весь матч.