...

Супермодель Наоми Кэмпбелл пошла на мировую с домработницей

Стиль Материалы 16 января 2009 11:44 (UTC +04:00)
Супермодель Наоми Кэмпбелл пошла на мировую с домработницей

Супермодели Наоми Кэмпбелл удалось урегулировать судебный спор со своей бывшей домработницей, которую она якобы поколотила, сообщает vesti.ru. О достижении соответствующей договоренности было объявлено сегодня в Нью-Йорке. Условия "мировой" сделки не разглашаются. В то же время, адвокат 38-летней Кэмпбелл сообщил, что обе стороны конфликта удовлетворены его разрешением.

Пострадавшая Гэйби Гибсон утверждала, что манекенщица ударила ее и допустила ряд оскорбительных высказываний в ее адрес. Кроме того, Кэмпбелл якобы собиралась подать на нее в суд в связи с подозрениями в краже пары дорогих джинсов.

Кэмпбелл уже не первый раз становится участницей скандальных судебных разбирательств. Один из подобных инцидентов произошел в марте 2006 года. Находясь в своей квартире на Манхэттене в Нью-Йорке, Кэмпбелл, как утверждала ее экономка Ана Сколавино, бросила в нее мобильным телефоном. "Мобильник" угодил в затылок домработницы, и Сколавино пришлось обратиться в местную больницу. Врачи наложили на рану четыре шва. Сама Кэмпбелл утверждала, что речь шла о неосторожности.

"Находясь в квартире, я бросила сотовый телефон, и он угодил в Ану, - говорила супермодель. - Это было случайностью, поскольку я не собиралась попасть в нее". В итоге Наоми в течение недели пришлось выполнять общественные работы в Нью-Йорке. В этот период она была самой желанной "добычей" фотографов местных газет, которые обычно снимали ее на подиуме.

Лента

Лента новостей