...

Тест. Любимые туфли и характер (фотосессия)

Стиль Материалы 1 апреля 2011 15:54 (UTC +04:00)
Рассказать о женщине могут не только аромат ее любимых духов, форма помады, манера делать макияж или даже цвет волос. Опустите взгляд вниз и посмотрите на ножки, чтобы к образу добавилось еще несколько интересных штрихов.
Тест. Любимые туфли и характер (фотосессия)

Рассказать о женщине могут не только аромат ее любимых духов, форма помады, манера делать макияж или даже цвет волос. Опустите взгляд вниз и посмотрите на ножки, чтобы к образу добавилось еще несколько интересных штрихов.

Внимательно просмотрите всю нашу фотогалерею до конца и выберите туфельки. Если вы не можете отдать предпочтение какой-то одной паре и вам нравятся 2 или 3 варианта, читайте все описания. Скорее всего, в вашем характере есть черты, описанные в разных типах.

Шпильки

Барышни, предпочитающие обувь на высоком тонком каблуке, обожают быть в центре внимания. Почти как у Шекспира: весь мир - театр, но актриса, по их мнению, должна быть только одна. Несколько капризные и чуточку избалованные они часто используют свою женственность, чтобы добиться желаемого. Такие девушки крайне редко сомневаются в собственных достоинствах и сексапильности. Более того, в глубине души они уверены в том, что мужчины созданы для того, чтобы лежать у их ног. Как правило, желание выглядеть безупречно для них важнее собственного комфорта. Любительниц шпилек порой считают несколько поверхностными, но зачастую - это их сознательный выбор максимально удобной социальной роли, никак не отрицающий наличие интеллекта.

Балетки

Такую обувь предпочитают дружелюбные, милые, немного скучноватые барышни, которые в глубине души так и не готовы признаться себе, что детство кончилось. Несмотря на кажущуюся открытость, очень близко они "чужих" не подпускают. Если вы решите завести с "соседской девчонкой" разговор по душам, то очень скоро обнаружите, что она предпочитает отделываться общими фразами или переводит беседу на безопасные для нее темы. Как правило, любительница балеток разбирается в моде и любит надевать новые, с иголочки, вещи. Она внимательна, великодушна и часто пробуждает в мужчинах один из основных инстинктов - желание защищать.

Брутальные ботинки

Девушки, предпочитающие тяжелые ботинки "армейского образца", как правило, несколько замкнуты и чуточку эгоцентричны. Они не доверяют людям, потому предпочитают действовать под девизом: "Если хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо, сделай это сама" и просят о помощи только в самых исключительных случаях, когда все другие способы уже испытаны. Эти интеллектуальные особы с очень тонкой душевной организацией часто и долго переживают из-за несложившихся (а то и сложившихся, но очень запутанных) отношений с другими людьми. Даже давно вышедши из детского возраста они все еще способны искренне удивляться хамству и неадекватности других людей.

Лоферы

Обувь, очень напоминающую мужскую, выбирают очень непростые девушки с аналитическим складом ума, выдержанные, предпочитающие не демонстрировать на публике свои чувства, даже если в душе они в этот момент переживают настоящую драму. Как правило, они не только точно знают, чего хотят, но и привыкли добиваться этого "что-то" в обязательном порядке, не жалея ни себя, ни окружающих. Среди поклонниц лоферов много педантичных особ, которых буквально начинает трясти, когда окружающие не соответствуют их уровню ожиданий. Эти барышни довольно часто испытывают сложности в общении с противоположным полом - им постоянно попадается мелкий жемчуг.

Спортивная обувь

Любительницы кроссовок и кед, как правило, являются признанными генераторами идей. Они креативны, обожают путешествовать - от долгого сидения на одном и том же месте такие барышни начинают грустить и хандрить. Впрочем, похожие ощущения они зачастую испытывают при тактильном голоде - нехватку дружеских и любовных объятий эти особы переносят особенно тяжело, начиная чахнуть на глазах. С их точки зрения не только обувь, но и вообще вся жизнь должна быть удобной и уютной.

Модная обувь

Желание выделиться из серой толпы для модниц также естественно, как дышать. Они готовы подписаться под каждым словом пословицы о том, что встречают по одежке, воспринимают мир как страницы глянцевого журнала - образами - "луками", яркими, цветными картинками. Практически у каждой модницы имеются задатки если не удачливого бизнесмена, то отличного руководителя наверняка - другое дело, далеко не все торопятся своим потенциалом воспользоваться - и зря!

Танкетка или платформа

Поклонницы такой обуви довольно часто испытывают муки выбора - ибо хотят успеть все и сразу, но далеко не всегда в этом преуспевают. Они несколько прямолинейны, как правило, уверены в себе, любят покомандовать, весьма практичны и обычно испытывают головокружение от собственных успехов. С их точки зрения, выбор партнера - дело серьезное, требующее солидной подготовки и долгого периода "приглядывания" друг к другу, потому секс на одну ночь - для них, скорее, нонсенс, исключение из правил.

Туфли с каблуком - рюмочкой

Любительницы kitten heels, туфель на каблучке - рюмочке, довольно болезненно воспринимают критику, зато сами часто испытывают непреодолимое желание поучить кого-нибудь чему-нибудь. Для душевного равновесия и внутреннего спокойствия им очень важно знать, что они окружены добротными вещами, а на счете в банке лежат деньги "на черный день". Кривые, небрежно простроченные швы, нитки, торчащие из одежды, оторванные пуговицы, плохо сделанный ремонт и.т. д. раздражают их сильнее остальных. Поклонницы такой обуви твердо стоят на ногах, практичны, чуточку амбициозны и, как правило, счастливы с мужчинами, которым нужны забота и ласка.

Источник: woman.ru

Лента

Лента новостей