...

Азербайджанские женщины одни из самых стильных в Европе - İD FASHİON CHANEL (ФОТО)

Стиль Материалы 10 сентября 2015 17:48 (UTC +04:00)
В "Эксельсиор Отель Баку" прошла пресс-конференция, посвященная третьей неделе моды "Ваku Fashion Night", которая пройдет с 16 по 18 октября. Мероприятие организовано школой "FMS Models" при поддержке отеля "Эксельсиор Отель Баку" и телеканала İD FASHİON CHANEL
Азербайджанские женщины одни из самых стильных в Европе - İD FASHİON CHANEL (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - В "Эксельсиор Отель Баку" прошла пресс-конференция, посвященная третьей неделе моды "Ваku Fashion Night", которая пройдет с 16 по 18 октября. Мероприятие организовано школой "FMS Models" при поддержке отеля "Эксельсиор Отель Баку" и телеканала İD FASHİON CHANEL.

Руководитель школы "FMS Models" Любовь Гуторова отметила, что показ моды "Ваku Fashion Night" проводится два раза в год посезонно - "Осень - Зима" и "Весна - Лето".

"Первый показ был проведен в сентябре 2014 года у открытого бассейна "Эксельсиор Отель Баку", а второй показ - в марте 2015 года - демонстрацией коллекций "Весна - Лето". Участие местных и зарубежных дизайнеров вызвало большой интерес к проекту "Ваku Fashion Night". На этот раз будут представлены коллекции "Осень - Зима" с участием отечественных и всемирно известных дизайнеров. Наша главная цель - развитие индустрии моды в стране, выявление новых талантов и их продвижение на европейских подиумах", - сказала Гуторова.

В этом году одним из дизайнеров, который покажет бакинским любителям моды свои коллекции, станет участник недель моды в Милане, Париже и Барселоне испанский дизайнер Джорди Долмау. Он представит в Баку свою свадебную коллекцию, которая разрушает стереотипы. Коллекция будет не белого цвета, а различных цветов, причем свободно трансформирующаяся в платья, которые можно одевать на различные мероприятия.

Генеральный продюсер İD FASHİON CHANEL Василь Климчук отметил стремительно развивающийся рынок индустрии моды в Азербайджане.

"Азербайджанские женщины одни из самых стильных в Европе, а работы ваших дизайнеров отличаются своеобразным подходом, самобытностью, яркими красками и национальным колоритом, при этом с учетом современных требований. На предстоящем "Ваku Fashion Night" мы покажем различные интересные коллекции, причем все это будет представлено в своеобразной театрализованной форме. Посредством İD FASHİON CHANEL "Ваku Fashion Night" будет показано в странах Европы, и все увидят высокий уровень организации мероприятия и оригинальность представленных коллекций", - отметил Василь Климчук.

Созданное в 2005 году ведущее модельное агентство Азербайджана "FMS Models" функционирует во всех сферах модельного бизнеса. В сфере моды и рекламы " РМ8 Моёе1з " пользуется большим спросом у дизайнеров, фотографов и организаторов мероприятия как из Азербайджана, так из других стран. Сейчас целью агентства является сотрудничество со всеми известными в мире модельными агентствами.

Оказывающий организационную поддержку мероприятию "Эксельсиор Отель Баку" также является спонсором по месту проведения, использованию звуковой и световой систем.

Телеканал İD FASHİON CHANEL является каналом мирового уровня, освещающим последние тенденции моды и образа жизни. Команда телеканала сотрудничает с известными мировыми брендами. Вот уже третий сезон подряд телеканал İD FASHİON CHANEL является неизменным партнером "Ваku Fashion Night", что позволяет смотреть показ моды в ярком и высоком качестве.

Информационная поддержка - Trend, Day.az, Milli.az

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей