...

В Баку пройдет Azerbaijan Kids Fashion Week 2018

Стиль Материалы 12 ноября 2018 15:43 (UTC +04:00)
Сегодня Недели детской моды приобрели мировой масштаб
В Баку пройдет Azerbaijan Kids Fashion Week 2018

БАКУ /Trend Life/ - В отеле Pullman с 16 по 18 ноября пройдет Неделя детской моды - Azerbaijan Kids Fashion Week 2018, организованный Star Kids Group, сообщает Trend Life.

В Azerbaijan Kids Fashion Week 2018 примут участие 300 юных моделей, которые работы 70 модельеров и мировых брендов. Автор проекта - руководитель Star Kids Group Айгюн Алиева.

Детьми на подиуме уже никого не удивишь. Сегодня Недели детской моды приобрели мировой масштаб, а участие в них считается престижным. Все больше родителей отдают детей в модельный бизнес. Для малыша это интересное увлечение, а для взрослых – забота о будущем своего чада. Если малыш не захочет в будущем работать в этой индустрии, он получит ценнейший опыт поведения на публике, победит стеснительность и поверит в себя. Подиум приучает детей к прекрасному, воспитывает чувство стиля. Репетиции и выступления учат ответственности, взаимовыручке и общению в коллективе.

Главные цели Azerbaijan Kids Fashion Week - эстетическое воспитание подрастающего поколения, возможность для дизайнеров заявить о себе.

Информационная поддержка – Trend.az, Day.az, Milli.az, Azernews.az

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей