...

Мужчина стоимостью 1185 фунтов стерлингов

Стиль Материалы 22 мая 2007 17:20 (UTC +04:00)
Мужчина стоимостью  1185 фунтов стерлингов

Азербайджан, Баку, 22 мая /корр TrendLife Суад Гасанзаде/

Сколько стоят мужчины? Вопрос, который интересует всю прекрасную половину земного шара, наконец, был прояснен, или лучше сказать оценен! Британские стилисты на этой неделе подсчитали, сколько будут стоить три необходимых акцента в имидже каждого англичанина. Список прост, но в то же время и оригинален. Как не странно, но это галстук, туфли и сумка (последняя немного не популярна среди мужского населения Баку, хотя большая и соломенная, на базар за покупками, возможно и сойдет).

В мире галстуков тоже свершаются революции. На этот раз в роли бунтаря-покорителя выступает брэнд, с вероятно самым коротким именем в мире моды - "U". Лаконично, но доходчиво. Авторы хотели подчеркнуть качество своих творений. Ручной хлопок цвета меленой крошки в аккомпанементе с цветами сезона, голубым и розовым, так и просится на шейку какому-нибудь британцу-моднику, да и стоит вещица недорого - всего каких-то 85 фунтов.

Другое дело туфли! Чтоб сохранить прохладу, даже в самый жаркий день лета, лондонская дизайнерская фирма "Narrative" использовала в своей весенней/летней коллекции мужской обуви только холодные цвета - белый и бледно-серый. Кожа, за 120 фунтов, с лаковым покрытием в стиле Oxford, слегка приподнятый носик - и есть, по их мнению, самый что ни на есть летний прикид.

А вот идеальным компаньоном на выходные, может стать дорожная сумка от босса мужского дизайна "Alexander McQueen". Элегантное сочетание кожи и канвы, вот последний акцент мужской обаятельности в этом сезоне. Любому британскому мужчине она достанется практически бесплатно, всего за 980 английских фунтов (бакинцы не расстраивайтесь, самолеты в Лондон летают каждую неделю, просто приплюсуйте еще и расходы на билет).

Ну что ж, покупки сделаны и чек неумолимо сулит нам не маленькую сумму. Но, как и любой хороший товар, мужчины, тоже стоят дорого. Но разве мы можем на вас сэкономить!

Лента

Лента новостей