...

Путешествуйте со вкусом из Баку в Париж

Путешествия Материалы 29 марта 2016 13:55 (UTC +04:00)
На одной из высочайших точек города Баку расположен один из самых неординарных и оригинальных комплексов нашего времени
Путешествуйте со вкусом из Баку в Париж

БАКУ /Trend Life/ - На одной из высочайших точек города Баку расположен один из самых неординарных и оригинальных комплексов нашего времени. Три башни комплекса, известные как Flame Towers и выполненные в форме язычков пламени, представляют собой прекрасный символ этой исторической "Страны огней".

Совсем скоро любители необычных путешествий получат возможность в онлайн-режиме побывать в увлекательном путешествии в рамках проекта отеля Fairmont Baku "Искусство путешествовать", в котором Пространство Современного Искусства YARAT впервые представит участникам проекта эксклюзивную аrt travel-программу, разработанную для платформы Friends of YARAT.

Прямым рейсом "Азербайджанских авиалиний" участники проекта отправятся в один из самых красивых городов мира - Париж, где они будут оставаться в роскошном отеле Le Royal Monceau, Raffles Paris, расположенном в здании с уникальной историей и архитектурой. Fairmont Baku и Le Royal Monceau, Raffles Paris относятся к единой сети отелей FRHI, включающей в себя отели брендов Fairmont, Raffles и Swissotel.

Данный проект уникален тем, что до сих пор ни одно подобное путешествие не подразумевало наличия специальной программы, не входящей в стандартный туристический пакет. Концепция проекта интересна тем, что, в отличие от обычных пресс-туров, каждый из его участников выберет себе тему, которую и будет освещать во время путешествия. В обзоре будут архитектура и интерьер, кулинария, фотопутешествие, гости и коллеги отеля, а также культурная программа, в ходе которой участники смогут посетить лучшие музеи и выставочные салоны Парижа, встретиться с известными деятелями искусства и обсудить последние тенденции в мире современного искусства.

Участниками проекта являются представители СМИ и известные блогеры. Все обновления и посты участников путешествия будут отражаться в специальных репортажах ведущих новостных порталов страны.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей