...

Тендеры за неделю в регионе (14-18 апреля)

Исследования Материалы 21 апреля 2014 15:29 (UTC +04:00)

Министерство автомобильного транспорта Туркменистана объявило тендер

Министерство автомобильного транспорта Туркменистана объявляет тендер.

Предметом тендера является закупка за национальную валюту оборудования радиосвязи. Речь идет о приобретении мобильных радиостанций в количестве 35 единиц, стационарных радиостанций - в количестве 15 единиц, а также одного ретранслятора.

Для участия и получения условий тендера необходимо оплатить сбор в размере 570 манатов без учета налога на добавленную стоимость (НДС) за лот.

Счет для перечисления денежных средств будет указан при подаче письменной заявки.

Реквизиты для оплаты и техническое задание можно получить в отделе внешнеэкономических связей министерства автомобильного транспорта
Туркменистана.

Крайний срок подачи тендерных предложений - до 18:00 по местному времени 30 апреля 2014 года. Предложения подаются по адресу:
Ашхабад, Арчабил шаёлы, министерство автомобильного транспорта Туркменистана.

Телефон для справок: (+99312) 39-03-57.

Минпром Туркменистана приобретет буровое оборудование

Министерство промышленности Туркменистана объявляет тендер.

Предметом тендера является закупка запасных частей, оборудования и техники для цементных заводов за национальную валюту: общезаводское, технологическое, буровое оборудование и системы пылеулавливания.

Пакеты с конкурсными предложениями должны быть доставлены по указанному адресу в течение десяти дней с момента опубликования объявления до 17.00 по местному времени и принимаются к рассмотрению после поступления денежных средств на счет.

Всем заинтересованным предприятиям и организациям необходимо подать письменную заявку о желании участвовать в конкурсе с указанием полного названия участника, его правового статуса, места регистрации и реквизитов по адресу: Ашхабад, Арчабил шаёлы, производственное объединение (ПО) "Туркменцемент", 6 этаж, кабинет 618 в здании промышленного комплекса; ознакомиться с правилами проведения конкурсного отбора поставщиков; получить спецификацию лота и технические требования; получить пакет конкурсных документов, оплатив двести тридцать манатов за лот (1 туркменский манат = 0.3508 доллара).

Счет для перечисления денежных средств будет указан при подаче письменной заявки. Телефоны для справок: (+99312) 39-00-51; 39-00-53.

Нефтегазовый стройконцерн Туркменистана объявил тендер

Государственный концерн "Туркменнефтегазстрой" объявляет тендер.

Предметом тендера является закупка химической продукции и вспомогательных материалов.

Всем заинтересованным в участии в тендере предлагается по адресу: Туркменистан, Ашхабад, Арчабил шаелы, 56, 11 этаж, кабинет 11.20А, здание министерств и ведомств нефтегазового комплекса:

- подать письменную заявку о желании участвовать в тендере с указанием полного названия участника, его правового статуса, страны регистрации и реквизитов;

- ознакомиться с тендерной инструкцией;

- получить спецификацию лота и технические
требования;

- получить пакет тендерных документов, оплатив 500 (пятьсот) долларов США, или эквивалент суммы в манатах по курсу Центробанка Туркменистана, за лот.

Тендерные предложения принимаются до 16:00 по местному времени 24 апреля 2014 года.

Счет для перечисления денежных средств за пакет тендерных документов будет указан при подаче письменной заявки. Пакеты с тендерными предложениями принимаются к рассмотрению после поступления денежных средств на расчетный счет.

Телефоны для справок: (+99312) 40-37-83, 40-35-09, 40-35-57 (факс).

Химический госконцерн Туркменистана объявил тендер

Государственный концерн (ГК) "Туркменхимия" объявляет международный тендер.

Предметом тендера является закупка специальных материалов для проведения взрывных работ при добыче продукции.

Крайний срок подачи тендерных предложений - до 17:00 по местному времени 25 апреля 2014 года.

Для участия в тендере необходимо подать письменную заявку с указанием полного названия участника, его правового статуса, страны регистрации и реквизитов.

Также следует ознакомиться с тендерными правилами; получить спецификацию лота и технические требования; получить пакет тендерных документов, оплатив 200 долларов США за пот плюс 15 процентов НДС.

Предложения необходимо направлять по адресу: Туркменистан, Ашхабад, проспект Арчабил, 132, промышленный комплекс Туркменистана, третий этаж, ГК "Туркменхимия".

Счет для перечисления денежных средств будет указан при подаче письменной заявки. Пакеты с тендерными предложениями принимаются к рассмотрению после поступления денежных средств на счет.

Телефоны для справок: (+99312) 39-01-70, 39-01-71, 39-01-82, 39-01-83.

Министерство промышленности Туркменистана объявило тендер

Министерство промышленности Туркменистана объявляет тендер.

Предметом тендера является закупка за национальную валюту по следующим лотам: линия для литья изделий из чугуна, стали и цветных сплавов в комплекте с электрической индукционной плавильной печью и литейной оснасткой; металлообрабатывающее оборудование.

Для участия в тендере необходимо подать письменную заявку об участии в тендере с указанием полного наименования участника, его правового статуса, страны регистрации, реквизитов и контактных телефонов; получить пакет тендерных документов, оплатив 230 манатов.

Срок подачи тендерных предложений - 30 календарных дней со дня опубликования объявления.

Всем заинтересованным лицам необходимо обращаться в концерн "Туркменмашынгурлушык" ("Туркменавтострой") по адресу: Ашхабад, улица Н.Помма (2008), 6.

Контактные телефоны: (+99312) 37-95-28, 37-95-17.

Туркменистан продлил тендер на закупку полипропилена

Государственный концерн "Туркменнефтегазстрой" продлевает тендер.

Предметом тендера является закупка (PPRC) полипропилена "Рандом сополимер".

Всем заинтересованным в участии в тендере предлагается:

- подать заявку о желании участвовать в тендере с указанием полного названия участника, его правового статуса, страны регистрации и реквизитов;

- ознакомиться с тендерной инструкцией;

- получить спецификацию лота и технические требования;

- получить пакет тендерных документов, оплатив 500 долларов США, или эквивалент суммы в манатах по курсу Центрального банка Туркменистана, за лот.

Тендерные предложения принимаются до 16:00 по местному времени 24 апреля 2014 года.

Счет для перечисления денежных средств за пакет тендерных документов будет указан при подаче письменной заявки. Пакеты с тендерными предложениями принимаются к рассмотрению после поступления денежных средств на расчетный счет.

Адрес: Туркменистан, Ашхабад, Арчабил шаелы, 56, 11 этаж, кабинет 11.20А, здание министерств и ведомств нефтегазового комплекса.

Телефоны для справок: (+99312) 40-37-83, 40-35-09, 40-35-57 (факс).

Лента

Лента новостей