...

Тендеры за неделю в регионе (21-25 сентября)

Исследования Материалы 28 сентября 2015 17:38 (UTC +04:00)

Нефтегазовая компания Узбекистана объявила ряд тендеров

АО "O'ztashqineftgaz" ("Узнефтегаздобыча"), структурное подразделение Национальной холдинговой компании "Узбекнефтегаз", объявило ряд тендеров, в том числе:

- на приобретение мобильного трейлерного асфальтобетонного завода производительностью 500 тонн в сутки (тендер № 181/15-HIMT);

- на поставку буровой установки грузоподъемностью 450 тонн с верхним силовым приводом (тендер № 180/15-TUG);

- на поставку запасных частей для обеспечения бесперебойной эксплуатации моноблочных турбодетандерных агрегатов МТДА 2,9-6,8-МП-У1 и 4,9-6,9-МП-У1 (тендер № 179/15-EDG);

- на поставку оборудования КИПиА (конрольно-измерительные приборы и автоматика) для объектов "Компенсация выбывающих мощностей, блоки сероочистки № 19, 20, 21" (тендер № 178/15-EDG);

- на поставку каротажной станции в количестве одной единицы (тендер № 177/15-EDG);

- на поставку станций геолого-технологических исследований скважин в количестве трех единиц (тендер № 176/15-EDG).

Подробную информацию по тендерам можно получить у рабочего органа - АО "O'ztashqineftgaz" - по адресу: 100047, Узбекистан, Ташкент, ул. Истикбол, 21.

Тел./факс: (99871) 232-10-49.

Web-site: www.utng.uz.

E-mail: [email protected].

Последний срок подачи тендерных предложений - до 18:00 по ташкентскому времени 19 октября 2015 года по вышеуказанному адресу.

Рабочий орган - АО "O'ztashqineftgaz" - прекращает предоставлять счета за пять календарных дней до даты истечения срока подачи тендерных предложений.

Объявлен тендер в рамках создания кадастровой базы одного из городов Азербайджана

Государственный комитет по вопросам имущества Азербайджана объявил тендер на проведение измерительных работ для подготовки кадастровой базы ряда районов Шеки.

Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте тендерной комиссии.

Тендер проводится по трем лотам. Первый лот предусматривает проведение измерительных работ в южной и юго-восточной частях Шекинского района, поселках Гаябаши, Сарыджа, Гараторпаг, Туран, селах Чайгарагоюнлу и Боллудере.

Второй лот предусматривает проведение измерительных работ в юго-восточном направлении Шекинского района, на территории административных представительств "Ибрагимкенд", "Сучма", "Шекикенд", "Джаирли". Третий лот - на небольшом участке восточной части Шекинского района, на большом участке в направлении юго-восточной части Шекинского района, а также на территории административных представительств "Айдынбулаг", "Ширинбулаг" и "Баш Кюнгют".

Предложения по тендеру принимаются до 17:00 пятого ноября 2015 года. Тендерная процедура пройдет в 15:00 шестого ноября 2015 года.

Стоимость участия по каждому лоту составляет 150 манатов.

Дополнительную информацию можно получить по нижеследующим контактам:

телефон: +994 12 432-15-28;

контактное лицо: Ульвия Тахмазли;

адрес: Баку, Ясамальский район, улица Шафаята Мехтиева, 269 (комната №618).

Проект "Кадастр и регистрация недвижимого имущества", финансируемый KfW, предусматривает составление электронной кадастровой базы и цифровых карт города Гянджи и Шекинского района и направлен на повышение качества услуг, оказываемых в области регистрации прав на недвижимое имущество на указанной территории.

На подготовку проекта "Кадастр и регистрация недвижимого имущества" германский банк выделил грант в 450 тысяч евро. Консультантом проекта была выбрана компания GFA/ GCI Consortium. Всего же на реализацию проекта банк выделил кредит в размере 2,5 миллиона евро.

Лента

Лента новостей