...

Власти Армении закрыли дороги, ведущие в Ереван

Армения Материалы 17 сентября 2010 15:53 (UTC +04:00)
Сегодня в связи с митингом оппозиционного Армянского Национального Конгресса, как и во время прошлых митингов, вновь перекрыты дороги, ведущие в столицу, не работают также межобластные транспортные средства, приезжающие в Ереван.
Власти Армении закрыли дороги, ведущие в Ереван

Сегодня в связи с митингом оппозиционного Армянского Национального Конгресса, как и во время прошлых митингов, вновь перекрыты дороги, ведущие в столицу, не работают также межобластные транспортные средства, приезжающие в Ереван. Власти Армении тем самим пытаются воспрепятствовать проведению в Ереване, на площади перед Матенадараном митинга АНК, который стартует сегодня в 19:00, пишет Armenia Today. 

Согласно информации, представленной Армянским национальным конгрессом, в селах Лусакерт, Арзаван и Карашамб Котайкской области Армении ни одно транспортное средство не работает, на остановках нет даже автомобилей. Не работает также автобус №36 в Зовуни: водители сказали, что им приказано в город не ездить.

В настоящее время представители АНК проводят наблюдения на ведущих в столицу дорожных участках в Зовуни, Эчмиадзине, Лусакерте, Чаренцаване, Нор-Ачне и т.д.

В министерстве транспорта и связи Армении этот факт никак не комментируют. 

Тэги:
Лента

Лента новостей