...

В "пробке" у Верхнего Ларса пока остается 200 армянских грузоперевозчиков

Армения Материалы 1 декабря 2011 14:54 (UTC +04:00)
На российско-грузинской дороге – у пропускного пункта Верхний Ларс – из-за неблагоприятных погодных условий скопилось около 200 армянских грузовых машин.
В "пробке" у Верхнего Ларса пока остается 200 армянских грузоперевозчиков

На российско-грузинской дороге - у пропускного пункта Верхний Ларс - из-за неблагоприятных погодных условий скопилось около 200 армянских грузовых машин. Как сказал сегодня в беседе с журналистами министр транспорта и связи РА Манук Варданян, только улучшение погоды позволит открыть дорогу для движения транспорта, пишет Арменпресс.

2 декабря армянская делегация отбудет в Тбилси с целью проведения перегооворов о создании совместной армяно-грузинской компании для решения вопросов, связанных с обслуживанием транспорта в пункте Верхний Ларс.

По словам М.Варданяна, в "пробке" оказались не только армянские, но и грузинские машины. "В режиме "он-лайн" было распространено предупреждение о том, что во второй половине ноября погодные условия ухудшатся, так что следовало прислушаться к этой информации и сделать соответствующие выводы. В настоящее время водителям этих машин оказывается необходимая помощь", - заверил министр.

Лента

Лента новостей