...

Коалиционные силы Армении пойдут на выборы отдельными списками

Армения Материалы 6 февраля 2012 15:54 (UTC +04:00)
Коалиционные силы Армении пойдут на парламентские выборы отдельными списками, и «этот вопрос считается закрытым»сказала сегодня глава парламентской фракции партии «Оринац Еркир» Эгине Бишарян .
Коалиционные силы Армении пойдут на выборы отдельными списками

Коалиционные силы Армении пойдут на парламентские выборы отдельными списками, и "этот вопрос считается закрытым"сказала сегодня глава парламентской фракции партии "Оринац Еркир" Эгине Бишарян .

Как сообщает Медиамакс, в ходе встречи с журналистами в понедельник Эгине Бишарян заявила, что съезд партии намечен на 3 марта.

Обратившись к предстоящим 15 февраля слушаниям в парламенте относительно перехода к 100-процентной пропорциональной избирательной системе, депутат отметила, что партия не против данной системы, однако считает, что сегодня, когда до выборов осталось 3 месяца, говорить о переходе к полностья пропорциональной избирательной системе неприемлемо.

Отвечая на вопрос о предвыборных списках "Оринац Еркир", Эгине Бишарян сказала, что они "попытаются воздержаться от включения в него предпринимателей".

Она также выразила убеждение, что оппозиционные силы, в частности, АНК обязательно будут представлены в Национальном Собрании и займут значительное место в парламенте нового созыва.

Лента

Лента новостей