...

Отец убитого солдата присоединился к голодовке в центре Еревана

Армения Материалы 18 марта 2013 16:41 (UTC +04:00)
К голодовке бывшего кандидата в президенты, лидера партии «Наследие» Раффи Ованнисяна, в понедельник присоединился отец погибшего военнослужащего Айка Калеяна
Отец убитого солдата присоединился к голодовке в центре Еревана

К голодовке бывшего кандидата в президенты, лидера партии "Наследие" Раффи Ованнисяна, в понедельник присоединился отец погибшего военнослужащего Айка Калеяна, который, по официальной версии несколько месяцев назад покончил жизнь самоубийством в одной из военных частей на оккупированных территориях Азербайджана, пишет 1in.am.

Меружан Калеян отметил, что смерть его сына была представлена как самоубийство, однако в действительности его сын был убит в военной части.

"Я исключаю версию о самоубийстве, мой сын не совершал суицида. Один из следователей был нанят - его сменили, а второй уже четыре месяца проводит следствие и пока ничего не выяснил", - отметил он.

Он добавил, что у его сына не было проблем, после окончания школы он был призван в армию, прошел медкомиссию, никаких заболеваний у него не было обнаружено, однако он прослужил всего три месяца.

"Ему выстрелили в живот справа, и так как он был левшой, и дважды выстрелили слева",- сказал он.

У Меружана Калеяна есть еще один сын, которого он ни за что не пустит в армию.

Тэги:
Лента

Лента новостей