...

По центру Тбилиси можно путешествовать в Интернете

Грузия Материалы 25 октября 2008 17:49 (UTC +04:00)

Путешествовать по центру Тбилиси отныне можно в сети Интернет. В Музее истории Тбилиси имени Иосифа Гришашвили (Карвасла) сегодня состоялась презентация сайта www.tifliscenter.ge, который предоставляет такую возможность, передает Прайм-Ньюс

Это - совместный проект компаний "Мейдан-групп" и "Идея-групп", рассчитанный, в первую очередь, на гостей города, а также тех, кто с обирается посетить грузинскую столицу. Маршрут начинается от площади Руставели и заканчивается районом Абанотубани. Он включает в себе все находящиеся на этом отрезке исторические и культурные достопримечательности, а также гостиницы, рестораны, магазины и т.д.

Пользователи имеют возможность получить информацию о предоставляемых тем или иным учреждением услугах, стоимости этих услуг, а также с помощью Интернета заказать, например, номер в гостинице, столик в ресторане или билет в театр.

Организации и учреждения, не представленные на сайте, могут разложить информацию о себе, обратившись к авторам сайта по указанному там электронному адресу.

Лента

Лента новостей