...

В 2014 году в Грузии пройдет международная конференция по винному туризму

Грузия Материалы 22 марта 2013 13:15 (UTC +04:00)
В Загребе (Хорватия) 15-16 марта проходила Международная конференция по винному туризму.
В 2014 году в Грузии пройдет международная конференция по винному туризму

Грузия, Тбилиси, 22 марта /корр. Trend Н. Кирцхалиа/

В Загребе (Хорватия) 15-16 марта проходила Международная конференция по винному туризму. Грузия приняла участие в конференции как страна-хозяйка конференции 2014 года.

По данным Национального агентства по туризму Грузии, в нынешнем году в ежегодной конференции, которую проводит компания "Wine Pleasures", приняли участие делегации около 30 стран, представляющие как государственный, так и частный сектор, а также журналисты, блоггеры, фотографы.

Грузия была представлена как страна-хозяйка конференции 2014 года. В этой связи состоялась специальная презентация, которая отражала тенденции развития туризма в Грузии, потенциал и инфраструктуру винного туризма. Отмечалось, что за последние годы Грузия достигла значительных успехов в развитии винного туризма.

На конференции состоялась также дегустация грузинских вин, которая вызвала повышенный интерес. В рамках конференции проводились презентации на разные темы, касающиеся винного туризма. Представители администрации туризма Грузии провели также встречи с международными туроператорами.

Тэги:
Лента

Лента новостей