...

Теперь нам поможет только чудо - главный тренер сборной Франции

Европа Материалы 18 июня 2010 11:32 (UTC +04:00)
Главный тренер сборной Франции Раймон Доменек после поражения от Мексики (0:2) надеется на чудо. "Теперь нам поможет только чудо, - цитирует Доменека официальный сайт ФИФА.
Теперь нам поможет только чудо - главный тренер сборной Франции

Главный тренер сборной Франции Раймон Доменек после поражения от Мексики (0:2) надеется на чудо. "Теперь нам поможет только чудо, - цитирует Доменека официальный сайт ФИФА. - Но в любом случае мы должны с достоинством принять этот удар и сыграть за свою честь. Необходимо показать хоть что-то в последнем матче. Я просто не знаю, что сказать. Все, кто верил в нас, испытали большое разочарование. Если бы мы знали, почему все так вышло, то попытались бы разрешить все проблемы. У моих подопечных было достаточно желания, и они отдали все силы борьбе. Сейчас я чувствую себя не лучше, чем наши болельщики. Это нечто большее, чем просто разочарование".

После двух туров сборная Франции находится на грани вылета из турнира. Подопечным Доменека необходимо обыгрывать в заключительном туре ЮАР и надеяться, что Мексика и Уругвай сыграют вничью, пишет Интерфакс.

Лента

Лента новостей