...

Мир готовится еще к одной венценосной свадьбе

Европа Материалы 17 июня 2011 12:50 (UTC +04:00)
Всего две недели осталось до торжеств по случаю бракосочетания князя Альбера II и его избранницы Шарлин Уиттсток.
Мир готовится еще к одной венценосной свадьбе

Всего две недели осталось до торжеств по случаю бракосочетания князя Альбера II и его избранницы Шарлин Уиттсток. Они встретились в 2000 году, о помолвке же было объявлено в июне прошлого года.

Как сообщает Укринформ со ссылкой на Euronews, княжеству Монако - крошечному государству площадью всего два квадратных километра, не чужды события мирового масштаба. На этот раз Монако распахнет свои двери в ожидании более полумиллиона гостей. Князь Альбер II и Шарлин Уиттсток настроены оптимистично и надеются, что свадебные торжества запомнятся.

"Все это требует очень большой подготовки и серьезного труда. Было крайне много работы, иногда некоторых непростых моментов. Я думаю, мы прошли через это; сейчас все идет гладко, складно и в хорошей атмосфере", - поделился Альбер II. Его невест уверяет, что почти не волнуется и чувствует себя достаточно комфортно. "Я полагаю, что у меня накопился некоторый опыт за четыре года, что я нахожусь здесь. Я сопровождала князя во время государственных визитов и занималась различными делами. Так что, я вполне освоилась", - сказала Шарлин Уиттсток.

Тэги:
Лента

Лента новостей