...

Американский миллиардер и филантроп Чарльз Уайли погиб в ДТП

Другие страны Материалы 8 августа 2011 14:34 (UTC +04:00)
Американский миллиардер и филантроп Чарльз Уайли погиб в ДТП
Американский миллиардер и филантроп Чарльз Уайли погиб в ДТП

Американский миллиардер и филантроп, 77-летний Чарльз Уайли (Charles Wyly) погиб в автомобильной катастрофе на западе штата Колорадо, пишет РИА Новости со ссыдкой на газету Denver Post

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 11 утра по местному времени. Столкновение произошло в тот момент, когда Чарльз Уайли, находившийся за рулем Porsche 911 Targa голубого цвета, поворачивал на скоростную автомагистраль. В его автомобиль на полном ходу врезался Ford Freestyle.

Американский бизнесмен скончался в больнице часом позже от полученных в результате ДТП травм. Водитель второго транспортного средства, 40-летний Генези Ласерда (Genezi Lacerda), был доставлен в ту же больницу с незначительными травмами.

Как заявили представители местной полиции, оба водители были пристегнуты ремнями безопасности и не находились под воздействием алкоголя или наркотических веществ. Причина ДТП устанавливается.

Чарльз Уайли проживал в американском городе Даллас штата Техас. У него остались жена, четверо детей и семь внуков. Семья Уайли и их родственники были знамениты тем, что они активно спонсировали Республиканскую партию США.

Лента

Лента новостей