...

Афганский ЦИК объявил о начале регистрации наблюдателей за выборами президента

Другие страны Материалы 28 апреля 2013 10:43 (UTC +04:00)
Афганская независимая избирательная комиссия (центризбирком) объявила о начале регистрации наблюдателей за выборами президента и депутатов провинциальных советов, проведение которых намечено на 5 апреля 2014 года
Афганский ЦИК объявил о начале регистрации наблюдателей за выборами президента

Афганская независимая избирательная комиссия (центризбирком) объявила о начале регистрации наблюдателей за выборами президента и депутатов провинциальных советов, проведение которых намечено на 5 апреля 2014 года, передает РИА Новости.

Как говорится в сообщении пресс-службы ЦИК ИРА, все политические партии, общественные организации и средства массовой информации, которые намереваются осуществлять наблюдение за выборами или освещать их, начиная с 27 апреля, могут подавать свои заявки в департамент внешних связей ЦИК в Кабуле и в отделения центризбиркома в провинциях. Со списком необходимых для подачи заявок документов претенденты могут ознакомиться на сайте ЦИК.

Центризбирком также сообщил, что начало кампании по регистрации электората для участия в выборах начнется, как и было запланировано, 26 мая текущего года.

Лента

Лента новостей