...

Полиция Малайзии собирает информацию об авиационном инженере c пропавшего Boeing

Другие страны Материалы 17 марта 2014 11:52 (UTC +04:00)
Полиция Малайзии расследует возможную причастность к исчезновению Boeing 777-200 авиационного инженера, находившегося на борту лайнера в качестве пассажира
Полиция Малайзии собирает информацию об авиационном инженере c пропавшего Boeing

Полиция Малайзии расследует возможную причастность к исчезновению Boeing 777-200 авиационного инженера, находившегося на борту лайнера в качестве пассажира. Об этом 17 марта сообщили представители малайзийских правоохранительных органов, передает ИТАР-ТАСС.

Малайзия официально запросила международную помощь в поиске пропавшего Boeing

По их информации, следствие сейчас собирает информацию о пассажирах авиалайнера, которые могли бы обладать навыками управления самолетом. Среди подозреваемых в угоне Boeing - 29-летний гражданин Малайзии. Он работал инженером в местной чартерной авиакомпании.

В воскресенье в домах двух летчиков пропавшего Boeing компании "Малайзийские авиалинии" были проведены обыски. Ранее следователи пришли к выводу, что пропавший самолет был угнан одним из пилотов или кем-то из пассажиров, обладающим навыками управления воздушным судном. В настоящий момент версия с угоном является главной.

Связь с авиалайнером, на борту которого находились 227 пассажиров и 12 членов экипажа, была потеряна примерно через два часа после вылета из столицы Малайзии седьмого марта. Операция по поиску авиалайнера продолжается.

Тэги:
Лента

Лента новостей