...

В связи с терактом в Тольятти московская милиция перешла на усиленный вариант несения службы

Россия Материалы 1 ноября 2007 17:23 (UTC +04:00)

В связи со взрывом автобуса в Тольятти московская милиция принимает дополнительные меры по обеспечению общественного порядка и безопасности граждан в столице. Как сообщили в пресс-службе столичного ГУВД, в городе проводится весь комплекс мероприятий антитеррористической направленности, передает РБК .

По словам начальника управления информации и общественных связей столичного ГУВД Виктора Бирюкова, "в связи с событиями в Тольятти увеличены наряды патрульно-постовой службы милиции, а маршруты патрулирования максимально приближены к местам массового скопления людей, увеличены наряды в Московском метрополитене". В.Бирюков также отметил, что "участковым уполномоченным милиции поручено дополнительно проверить все чердачные, подвальные помещения жилых домов на обслуживаемой территории".

Руководство столичного ГУВД обратилось к гражданам с призывом быть более бдительными и внимательными в отношении бесхозных или подозрительных предметах. "Обо всех забытых, брошенных, бесхозных предметах просим сообщать в милицию, так как это поможет предотвратить террористические акты в Москве", - добавил В.Бирюков.

Лента

Лента новостей