...

РФ ждет от других стран осуждений сделок с нацизмом на уровне политических решений - премьер

Россия Материалы 1 сентября 2009 19:42 (UTC +04:00)
Россия ожидает, что другие страны признают ошибочными на уровне политических решений сделки с нацистами в преддверии Второй мировой войны, заявил премьер-министр РФ Владимир Путин, выступая в Польше на церемонии, посвященной 70-летию начала Второй мировой войны. Российский премьер назвал аморальными все принимавшиеся с 1934 по 1939 годы попытки умиротворить нацистов
РФ ждет от других стран осуждений сделок с нацизмом на уровне политических решений - премьер

Россия ожидает, что другие страны признают ошибочными на уровне политических решений сделки с нацистами в преддверии Второй мировой войны, заявил премьер-министр РФ Владимир Путин, выступая в Польше на церемонии, посвященной 70-летию начала Второй мировой войны.
Российский премьер назвал аморальными все принимавшиеся с 1934 по 1939 годы попытки умиротворить нацистов, передает РИА Новости.
"Нужно признать эти ошибки, наша страна сделала это, парламент страны осудил пакт Молотова-Риббентропа. Мы вправе ожидать того, чтобы и в других странах, которые пошли на сделку с нацистами, было тоже это сделано, и не на уровне заявлений политических лидеров, а на уровне политических решений",- сказал Путин.

Тэги:
Лента

Лента новостей