...

Аршавин и Жирков вряд ли сыграют с Лихтенштейном - Хиддинк

Россия Материалы 4 сентября 2009 18:20 (UTC +04:00)
Лидеры сборной России по футболу Андрей Аршавин и Юрий Жирков вряд ли сыграют 5 сентября против команды Лихтенштейна в отборочном матче чемпионата мира-2010
Аршавин и Жирков вряд ли сыграют с Лихтенштейном - Хиддинк

Лидеры сборной России по футболу Андрей Аршавин и Юрий Жирков вряд ли сыграют 5 сентября против команды Лихтенштейна в отборочном матче чемпионата мира-2010, сообщил журналистам в Петербурге главный тренер Гус Хиддинк.

Аршавин получил травму паха в последней игре за "Арсенал". Полузащитник "Челси" Жирков пропустил старт сезона в Англии из-за травмы колена. Хиддинк заявлял, что не рассчитывает на этих футболистов в матче с аутсайдером группы, и два дня назад, сославшись на их физическое состояние, пишет РИА Новости.

"Пока я не очень позитивно думаю об участии в игре Аршавина и Жиркова. Можно с большой долей вероятности говорить, что они не будут участвовать в завтрашней игре", - сказал он, добавив, что окончательно определить их судьбу должны дополнительные тесты.

Отвечая на вопрос, скажется ли на игре российской сборной отсутствие Аршавина, Жиркова и защитника Дениса Колодина, который совершенно точно не появится на поле стадиона "Петровский" из-за травмы бедра, Хиддинк сказал, что "есть достаточное количество футболистов, которые смогут их достойно заменить".

После Лихтенштейна сборная России сыграет 9 сентября в гостях с командой Уэльса.

Лента

Лента новостей