...

Пожар на рынке в Подмосковье, где пострадали 5 человек, потушен - МЧС

Россия Материалы 4 сентября 2009 20:41 (UTC +04:00)
Пожарным удалось ликвидировать пожар на строительном рынке, который произошел в пятницу в Подмосковье, около МКАД, вблизи столичного района Строгино, общая площадь возгорания в трех торговых павильонах составила почти 1,5 тысячи квадратных метров
Пожар на рынке в Подмосковье, где пострадали 5 человек, потушен - МЧС

Пожарным удалось ликвидировать пожар на строительном рынке, который произошел в пятницу в Подмосковье, около МКАД, вблизи столичного района Строгино, общая площадь возгорания в трех торговых павильонах составила почти 1,5 тысячи квадратных метров, сообщил РИА Новости представитель Центрального регионального центра МЧС РФ.

Пожар возник на рынке в пятницу днем. Пожарные ликвидировали возгорание, однако через некоторое время пожар вспыхнул с новой силой.

"Пожар на рынке в районе 65-го километра МКАД ликвидирован. Различные травмы на пожаре получили пять человек - рабочие рынка, которые пытались спасти имущество из павильонов, двое из них госпитализированы", - сказал собеседник агентства.

По его словам, сейчас пожарные продолжают поливать водой горевшие конструкции, чтобы избежать повторного возгорания.

Всего на пожаре было задействовано 29 единиц пожарной техники, работали более 90 пожарных. В ликвидации возгорания принимали участие три пожарных вертолета, которые совершили более 20 сбросов воды на горящие павильоны.

В настоящее время дознаватели Госпожнадзора и следователи преступили к осмотру места пожара, чтобы установить причины и материальный ущерб, сказал представитель МЧС.

Тэги:
Лента

Лента новостей