...

В Волгограде дочь порезала мать за нравоучения

Россия Материалы 23 сентября 2009 13:45 (UTC +04:00)
ЧП случилось вчера ночью. После ссоры дочь нанесла 13 ножевых ранений кухонным ножом своей матери.
В Волгограде дочь порезала мать за нравоучения

ЧП случилось вчера ночью. После ссоры дочь нанесла 13 ножевых ранений кухонным ножом своей матери. Увидев, что натворила, вызвала родительнице "скорую". Сейчас пенсионерка находится  в реанимации. Ее состояние врачи оценивают как тяжелое, но стабильное, пишет газета "Комсомольская правда".

В тот вечер мать с дочерью, решили поговорить по душам. Пенсионерка сделала дочери замечание: мол, живешь одна, ни мужа, ни детей, работать не хочешь. Пора бы уже и образумиться. Слово за слово, завязалась ожесточенная ссора. Взбешенная замечаниями дочь, просила мать оставить неприятную тему, но женщина не унималась. В итоге нравоучения закончились поножовщиной. В иступлении женщина один за одним наносила удары пожилой матери. Когда опомнилась, вся кухня была залита кровью.  

"Преступницу мы задержали через несколько часов. На кухонном столе валялся окровавленный нож. Свою вину женщина признала полностью и раскаялась. Проводится проверка", - пояснил Иван Коновалов, следователь СО по Дзержинскому району СУ СК при прокуратуре РФ по Волгоградской области.

Лента

Лента новостей