...

Путин считает, что справляется со своей работой

Россия Материалы 13 октября 2009 15:04 (UTC +04:00)
Премьер-министр РФ Владимир Путин в интервью китайским СМИ заявил, что вполне удовлетворен своим положением, практическим наполнением своей работы и считает, что в целом ему с ней удается справляться
Путин считает, что справляется со своей работой

Премьер-министр РФ Владимир Путин в интервью китайским СМИ заявил, что вполне удовлетворен своим положением, практическим наполнением своей работы и считает, что в целом ему с ней удается справляться, передает РИА Новости.
"Конечно, острое направление нашей работы - это преодоление последствий мирового финансового кризиса. Я очень люблю заниматься решением задач такой остроты и сложности. Это вызывает определенный драйв", - сказал Путин.
Он рассказал, что занимается вопросами экономического развития, инновационной составляющей, решением социальных вопросов, пенсионным обеспечением, развитием инфраструктуры.
Премьер-министр напомнил, что когда он занимал пост президента РФ, формулировался план развития страны до 2020 года, в чем он принимал самое активное участие.
"Теперь, работая председателем правительства России, у меня есть уникальная возможность, чтобы на практике этот план осуществлять, и я этим очень доволен", - сказал премьер-министр.
"Я вполне удовлетворен своим положением и практическим наполнением своей работы. Я считаю, что в целом мне удается с ней справляться", - добавил премьер.
При этом он отметил, что, конечно, есть чувство того, что можно сделать еще больше и еще лучше.

Тэги:
Лента

Лента новостей