...

Москвичка требует с ТНТ 3 млн рублей за "Секс с Анфисой Чеховой"

Россия Материалы 5 августа 2010 16:20 (UTC +04:00)
Мещанский районный суд Москвы принял заявление москвички Натальи Мельниковой о взыскании с коммерческого департамента телеканала ТНТ 3 миллионов рублей компенсации морального вреда за демонстрацию заявительницы в полуобнаженном виде в передаче "Секс с Анфисой Чеховой".
Москвичка требует с ТНТ 3 млн рублей за "Секс с Анфисой Чеховой"

Мещанский районный суд Москвы принял заявление москвички Натальи Мельниковой о взыскании с коммерческого департамента телеканала ТНТ 3 миллионов рублей компенсации морального вреда за демонстрацию заявительницы в полуобнаженном виде в передаче "Секс с Анфисой Чеховой", сообщили РИА Новости в четверг со ссылкой на Российское агентство правовой и судебной информации (РАПСИ).

По словам пресс-секретаря суда Татьяны Фроловой, Мельникова указала в исковом заявлении, что не давала согласия на показ записи со своим участием и не знала о том, что ее сняли для передачи ТНТ.

Дата рассмотрения заявления Мельниковой пока не назначена.

В свою очередь в пресс-службе телеканала ТНТ РИА Новости сообщили, что официальных документов туда пока не поступало.

"Официальных документов и уведомлений канал пока не получал, об иске пресс-службе пока ничего не известно. Сейчас программа "Секс с Анфисой Чеховой" не снимается, и в эфире идут повторы", - отметила представитель пресс-службы.

Лента

Лента новостей