...

Президент Ильхам Алиев поздравил новоизбранного главу Сербии

Политика Материалы 4 апреля 2017 18:17 (UTC +04:00)
Президент Азербайджана Ильхам Алиев во вторник направил поздравительное письмо новоизбранному Президенту Сербии Александру Вучичу
Президент Ильхам Алиев поздравил новоизбранного главу Сербии

БАКУ /Trend/ - Президент Азербайджана Ильхам Алиев во вторник направил поздравительное письмо новоизбранному Президенту Сербии Александру Вучичу.

«Сердечно поздравляю Вас с избранием на пост Президента Республики Сербия. Сегодня азербайджано-сербские связи успешно развиваются. За минувший период связи между нашими странами в политической, экономической, культурной, гуманитарной и других сферах расширились и достигли уровня стратегического партнерства. Убежден, что мы и дальше будем прилагать совместные усилия, направленные на углубление отношений дружбы и сотрудничества между Азербайджаном и Сербией. С теплотой вспоминаю наши встречи с Вами и проведенный обмен мнениями. Учитывая важное значение визитов на высшем уровне с точки зрения развития наших связей, приглашаю Вас посетить в удобное время Азербайджанскую Республику с официальным визитом. Желаю Вам крепкого здоровья, счастья и успехов в предстоящей ответственной деятельности на благо дружественного народа Сербии», - говорится в поздравлении главы государства.

Тэги:
Лента

Лента новостей