...

В Баку началась продажа автомобилей «Tesla» (ФОТО)

Общество Материалы 22 января 2015 16:11 (UTC +04:00)
Экологически чистые автомобили “Tesla” уже в Баку
В Баку началась продажа автомобилей «Tesla» (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - Экологически чистые автомобили "Tesla" уже в Баку. Об этом говорится в сообщении Автомобильной федерации Азербайджана, распространенном в четверг.

Данные автомобили можно приобрети в центре продажи электрических транспортных средства "GreenCar".

ООО "GreenCar" при поддержке Автомобильной федерации Азербайджана и организации IDEA (Международный диалог во имя охраны окружающей среды) приступило к реализации в стране широкомасштабного инновационного экологического проекта. Одна из основных целей проекта - привезти в Азербайджан последние технологические новинки.

В центе продаж электрических транспортных средств ООО "GreenCar" можно будет ознакомиться с первыми образцами экологически чистых автомобилей, а также приобрести их.

В центре "GreenCar", который действует в "Port Baku Mall", первоначально будут выставлены автомобили марки "Tesla Model S", также будет осуществляться их продажа.

Осуществление данного проекта в Азербайджане направлено на охрану окружающей среды, поддержку экологической инициативы по проживанию людей в здоровой среде, предотвращение факторов, негативно воздействующих на окружающую среду, и улучшение экологической ситуации.

Электрические автомобили, представленные в центре, содействуют охране окружающей среды инновационными методами, снижению до минимального уровня загрязнения транспортом окружающей среды.

Дополнительную информацию о продаже автомобилей можно получить на сайте Автомобильной федерации Азербайджана и на странице ООО "GreenCar" в социальной сети facebook.

Цены на автомобили "Tesla", представленные "GreenCar":

1. Tesla Model S 60 kWh

Цена: 79 200 манатов

2. Tesla Model S 85 kWh

Цена: 88 200 манатов

3. Tesla Model S 85D Performance

Цена: 110 300 манатов

Цены по различным комплектациям и техническим показателям автомобилей можно узнать в Центре продаж "GreenCar".

Связь:

[email protected]

(+994 50) 288 02 99

(Текст: Илькин Кязымов. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей