...

Для любителей гимнастики в Азербайджане будут организованы туры на Национальную гимнастическую арену (ФОТО)

Общество Материалы 13 ноября 2015 11:57 (UTC +04:00)
Для любителей гимнастики будут организованы туры в Национальную Арену Гимнастики Азербайджана (Milli Gimnastika Arenası).
Для любителей гимнастики в Азербайджане будут организованы туры на Национальную гимнастическую арену (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - Для любителей гимнастики будут организованы туры в Национальную гимнастическую арену Азербайджана (Milli Gimnastika Arenası). Об этом говорится в сообщении Федерации гимнастики Азербайджана.

У посетителей этих туров будет возможность ознакомиться с условиями тренировок, созданных для спортсменов, состоящих в сборных командах по видам гимнастики, с их графиком работы, помещениями, находящимися внутри арены, снарядами и другими спортивными оборудованиями, которыми пользуются гимнасты во время выступлений.

У посетителей появилась возможность узнать обо всем этом и о многом другом, посетив тур по Национальной гимнастической арене, являющимся уникальным спортивным сооружением в мире, специализированным на всех 7 видах гимнастики, входящих в программу Международной Федерации Гимнастики.

Тур проводится каждую субботу. Посетители, выбрав удобное для них время - 11:00, 12:00 или же 13:00 - и побывав на арене на один день почувствуют себя профессиональным спортсменом, а может и поставят начало карьере нового спортсмена в лице их детей.

Стоимость одного билета составляет 8 AZN. Дети до 12 лет приобретают билет за 3, а студенты за 5 AZN. Для посетителей до 6 лет, тур является бесплатным.

Более подробную информацию о туре, можно узнать на сайте арены (www.mga.az) или же, связавшись с нами по телефону (+99412 566 96 99).

Тэги:
Лента

Лента новостей