...

Совместная программа магистратуры БВШН и британского университета

Общество Материалы 18 апреля 2017 11:27 (UTC +04:00)
На основе совместной учебной программы в рамках сотрудничества Бакинской Высшей Школы Нефти (БВШН) с британским Университетом Хериота-Ватта (УХВ) объявлен набор в магистратуру на 2017/2018 учебный год
Совместная программа магистратуры БВШН и британского университета

На основе совместной учебной программы в рамках сотрудничества Бакинской Высшей Школы Нефти (БВШН) с британским Университетом Хериота-Ватта (УХВ) объявлен набор в магистратуру на 2017/2018 учебный год по следующим специальностям (специализациям): Нефтегазовая инженерия (Оценка месторождения и управление им), Химическая инженерия (Технология нефти и газа).

В конкурсе по набору Государственного экзаменационного центра могут участвовать выпускники БВШН, обучающиеся по соответствующим специальностям, бакалавры, получившие образование на английском языке в других вузах, и специалисты по соответствующим специальностям, закончившие университеты за рубежом. Конкурс будет проводиться на основе тестов учебной программы УХВ.

Всего на обучение в магистратуре по вышеназванным специальностям будет принят 21 бакалавр. Обучение будет проводиться на английском языке, а по его завершении получившим степень магистра будут выданы дипломы БВШН и Университета Хериота-Ватта. Набор в магистратуру проводится на бесплатной основе в соответствии с государственным заказом. Срок обучения по программе магистратуры – полтора года.

Тэги:
Лента

Лента новостей