...

Стенд Индонезии победил в номинации по привлечению клиентов на Всемирной продовольственной выставке в Азербайджане

Бизнес Материалы 24 мая 2016 09:43 (UTC +04:00)
Стенд Индонезии победил в номинации по привлечению клиентов на Всемирной продовольственной выставке "Азербайджан–2016"
Стенд Индонезии победил в номинации по привлечению клиентов на Всемирной продовольственной выставке в Азербайджане

Стенд Индонезии победил в номинации по привлечению клиентов на Всемирной продовольственной выставке "Азербайджан-2016". С самого первого дня сотни гостей посещали стенд Индонезии, которая получила много предложений на выставке ЭКСПО в этом году. Уже в третий раз Индонезия участвует во Всемирной продовольственной выставке в Азербайджане.

В этом году Индонезия привносит гораздо больше энергии и новую атмосферу в ЭКСПО, и одним из представлений является индонезийский традиционный танец. Он называется "Ге Му Фа Ми Ре" и вовлекает в совместный танец всех посетителей. Люди рады танцевать вместе с персоналом и волонтерами из посольства Индонезии в Баку.

До 21 мая Индонезия будет представлена разнообразной национальной кулинарией с живым представлением от индонезийского шефа Силата, шефа Муто, которые действительно привлекают внимание многих посетителей своим изумительным мастерством. Повара используют разнообразные ингредиенты, которые легко можно найти в Азербайджане и которые в итоге превращаются в уникальные блюда индонезийской кухни.

"Посетители нашего стенда были увлечены программой, которую мы представили, - сказал Хуснан Бей Фанани, посол Индонезии в Азербайджане. - Они уже знают, что индонезийцы являются частью глобального гражданства. На этом стенде вы можете получить более подробную информацию о разнообразии культуры Индонезии".

Стать победителем в этой номинации соответствует цели посольства: Индонезия должна быть широко известна в Азербайджане. "Мы разработали содержание нашего стенда, чтобы привлечь внимание людей. И это здорово, что мы можем победить в этой номинации", - говорит Мейта Таймур Поервонгго, советник посла Индонезии в Баку.

На выставке также был организован мини-базар, на котором продавались изделия индонезийских мастеров ремесел из нескольких областей страны - Явы, Борнео, Бали и Суматры. В этом году на ЭКСПО Индонезия представлена темой "Индонезия - дом халяльной продукции", потому что готова конкурировать на мировом рынке этой продукции.

Тэги:
Лента

Лента новостей