...

Первый визит Ирины Жорж в Баку: "Я поражена до глубины души"

Культура Материалы 3 мая 2016 17:39 (UTC +04:00)
Это мой первый визит в Баку, но уже появилось желание снова сюда приехать
Первый визит Ирины Жорж в Баку: "Я поражена до глубины души"

БАКУ /Trend Life/ - Это мой первый визит в Баку, но уже появилось желание снова сюда приехать. Об этом Trend Life сказала известная российская актриса Ирина Жорж.

"У меня огромные впечатления от визита, я поражена до глубины души, восхищение вызывает красота и гармония, я называю это - город для людей. Перед визитом я посмотрела передачу о Баку и была впечатлена. Конечно, слышала и знаю о Баку, но одно дело слышать, а другое дело побывать на улицах города, встретить очень гостеприимных жителей", - сказала она.

В ходе визита Ирина Жорж также отведала блюда национальной азербайджанской кухни.

"Конечно, попробовала блюда национальной кухни. Кстати, иногда сама готовлю дома "аджапсандал", - сказала она.

Напомним, что известные российские актеры Галина Польских, Валентин Смирнитский и Ирина Жорж прибыли в Баку. Сегодня во Дворце Гейдара Алиева в 19:00 состоится показ спектакля Московского театра "О'Кей" "Хочу купить вашего мужа" с участием российских актеров.

Спектакль рассказывает историю о том, как однажды в семейный дом является разлучница и предлагает... продать ей неверного супруга за 200 тысяч долларов. Как в этой, мягко говоря, неординарной ситуации поступит обманутая жена? Героиня комедии Михаила Задорнова находит весьма оригинальный выход из положения. Роль остроумной дамы исполняет народная артистка СССР Галина Польских, в роли незадачливого мужа - народный артист России Валентин Смирнитский, а горе-покупательницу играет талантливая актриса Ирина Жорж.

За забавным анекдотом - сквозь смех - обычная нелюбовь по прошествии 20 лет семейной жизни, держащейся на инерции и иллюзорной картинке совместного будущего. История об адюльтере, женской солидарности и развенчании образа мужчины с высоким "ценником" - прекрасная постановка Московского театра "О'Кей", пронизанная музыкой, изобилующая неожиданными пластическими решениями, которая доставит зрителям немало веселых и приятных минут.

Стоимость билетов - от 15 до 60 манатов. Билеты можно приобрести во всех кассах города. Телефоны для справок: (012) 441-21-31, 598-17-72/73/74, 055 212-96-11.

Информационная поддержка - Trend.az, Day.az, Milli.az.

(Автор: Джани Бабаева)

Тэги:
Лента

Лента новостей