...

Российских звезд встретили в Баку азербайджанскими танцами (ФОТО,ВИДЕО)

Звёздный мир Материалы 9 июля 2016 12:52 (UTC +04:00)
Впервые этим летом на побережье Каспийского моря - на красивейшем курорте столицы Азербайджана Sea Breeze 9 -10 июля пройдет Международный летний музыкальный фестиваль "Жара"
Российских звезд встретили в Баку азербайджанскими танцами (ФОТО,ВИДЕО)

БАКУ /Trend Life/ - Впервые этим летом на побережье Каспийского моря - на красивейшем курорте столицы Азербайджана Sea Breeze 9 -10 июля пройдет Международный летний музыкальный фестиваль "Жара", сообщает Trend Life.

Фестиваль удивит количеством известных артистов: Григорий Лепс, Полад Бюльбюльоглу, Филипп Киркоров, Стас Михайлов, Полина Гагарина, Владимир Пресняков, Нюша, Леонид Агутин, Сергей Лазарев, Тимати, "А-Студио", Николай Басков, Валерия, Ани Лорак, EMIN, Алексей Воробьев, MBAND, Потап и Настя, Зульфия Ханбабаева, Тунзаля Агаева, группа "Раст", Самра Рагимли, Burito, A-DESSA, Джиган, Светлана Лобода, Ева Польна, Томас Н’эвергрин, Влад Соколовский, Юлианна Караулова и многие другие.

Организаторами "Жары" являются певец и музыкант Эмин Агаларов, заслуженный артист РФ Григорий Лепс, основатель "Русского радио" и премии "Золотой граммофон" Сергей Кожевников.

Многие российские звезды уже прибыли в столицу Азербайджана, о чем они сообщили на своих страницах в социальных сетях, разместив видео.

Известных артистов в Баку встречали азербайджанской национальной музыкой и танцами.

"У кого как, а у нас Жара прямо с утра! В Баку высадился десант российских артистов!", - написала на своей странице в Instagram популярная российская ведущая Яна Чурикова.

Российская певица Анита Цой также поделилась в Instagram видеороликом, подписав его так: "Гостеприимный Баку в 6.00 утра! Спасибо, EMIN, за душевный прием!".

Отметим, что гостей фестиваля ждут два дня ярких выступлений лучших российских артистов, грандиозная красная дорожка, множество интервью. Над мероприятием работают лучшие режиссеры и постановщики. Фестиваль "Жара" спланирован таким образом, что ведущие будут как на сцене, так и в зале. Таким образом гости будут вовлечены в процесс интерактива и телевизионной версии. Фестиваль будет транслироваться как на "Az.TV" (в прямом эфире), так и на российском "Первом канале".

Международный фестиваль "Жара" будет ежегодным мероприятием. Если в этом году программа рассчитана на два дня, то в следующем - уже на 3-4 дня с большим количеством артистов и выступлений.

(Автор: Джани Бабаева. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей