...

В Баку расскажут о культурном наследии и традициях Гедабейского района

Социум Материалы 24 апреля 2015 10:15 (UTC +04:00)
27 апреля в Азербайджанском государственном театре юного зрителя в Баку состоится очередное мероприятие в рамках проекта "Из регионов – в столицу"
В Баку расскажут о культурном наследии и традициях Гедабейского района

БАКУ /Trend Life/ - 27 апреля в Азербайджанском государственном театре юного зрителя в Баку состоится очередное мероприятие в рамках проекта "Из регионов - в столицу", сообщает Trend Life со ссылкой на сайт Управления культуры и туризма Баку.

Мероприятие, которое будет посвящено Гедабейскому району Азербайджана, пройдет при организации Управления культуры и туризма города Баку и отдела культуры и туризма Гедабейского района.

Задача мероприятий, проводимых в рамках проекта министерства культуры и туризма Азербайджана "Из регионов - в столицу", - ознакомление жителей Баку с социально-экономическим развитием, богатой культурой и традициями регионов, пропаганда древней и богатой культуры и туристического потенциала регионов страны.

Ранее в рамках проекта "Из регионов - в столицу" состоялись мероприятия, посвященные Масаллинскому, Габалинскому, Губинскому и Шекинскому районам.

(Автор: Джани Бабаева. Редактор: Константин Шапиро)

Тэги:
Лента

Лента новостей