...

В Баку представлена коллекция известного дизайнера Avtandil (ФОТО)

Стиль Материалы 2 мая 2015 13:29 (UTC +04:00)
В рамках Недели моды в Баку "Baku Fashion Week 2015" в Jumeirah Bilgah Beach Hotel представлена коллекция «Осень и Зима 2015 года» известного грузинского дизайнера Автандила Цквитинидзе (Avtandil), которая была ранее показана в Милане, Париже и Лондоне, сообщает Trend Life.
В Баку представлена коллекция известного дизайнера Avtandil (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - В рамках Недели моды в Баку "Baku Fashion Week 2015" в Jumeirah Bilgah Beach Hotel представлена коллекция "Осень и Зима 2015 года" известного грузинского дизайнера Автандила Цквитинидзе (Avtandil), которая была ранее показана в Милане, Париже и Лондоне, сообщает Trend Life.

Avtandil разрабатывает костюмы для бизнесменов, звезд шоу-бизнеса и ведущих ряда грузинских телеканалов. Большими поклонницами бренда являются Кети Топурия, Эвелина Хромченко и другие знаменитости. Данный грузинский бренд популярен не только в Грузии, но и за рубежом, в том числе в Азербайджане. Работы Автандила представлены в европейских бутиках, в ОАЭ, Англии, Казахстане, Украине и т.д.. При воплощении коллекций в жизнь, дизайнер сотрудничает со знаменитыми художниками-живописцами, создающие свои шедевры специально для Avtandil.

"Baku Fashion Week 2015" организован Продюсерским центром Хафиза Агаева. Главный режиссер проекта - Нина Драко (Беларусь). Коллекцию продемонстрировали девушки модельного агентства FMS Models.

Информационная поддержка Trend Life

(Автор: Вугар Иманов)

Лента

Лента новостей