...

В Тбилиси при пожаре на проспекте Руставели погибли два человека

Грузия Материалы 8 апреля 2012 14:26 (UTC +04:00)
Супружеская пара погибла сегодня утром в результате пожаре в Тбилиси. Как сообщили Тренд в тбилисском Агентстве по чрезвычайным ситуациям, пожар возник в центре города, в доме по проспекту Руставели 23.
В Тбилиси при пожаре на проспекте Руставели погибли два человека

Грузия, Тбилиси, 8 апреля /корр. Trend Н.Кирцхалиа/

Супружеская пара погибла сегодня утром в результате пожаре в Тбилиси. Как сообщили Trend в тбилисском Агентстве по чрезвычайным ситуациям, пожар возник в центре города, в доме по проспекту Руставели 23.

Огонь возник на крыше и оттуда распространился по всему дому. Прибывшие на место пожарники смогли эвакуировать большинство жителей дома, однако муж и жена уже погибли в огне.

Пожарникам удалось из этой же квартиры спасти родителей погибших и их ребенка. Еще 6 граждан доставлены в больницы с ожогами, для их жизни угрозы нет.

В доме проживали 20 семей, который остались без жилья, так как весь дом выгорел. Тушение пожара длилось более трех часов.

Представители мэрии Тбилиси разместят пострадавшие семьи на съемных квартирах. Потом будет решаться вопрос дома. Эксперты не исключают его демонтаж, так как здание сильно пострадало.

Тэги:
Лента

Лента новостей