...

В зоне грузино-осетинского конфликта пройдет очередная встреча в рамках Механизма превенции инцидентов и реагирования на них

Грузия Материалы 19 сентября 2014 08:57 (UTC +04:00)
В зоне грузино-осетинского конфликта, в селе Эргнети, в пятницу пройдет очередная, по счету 48-ая встреча в рамках Механизма превенции инцидентов и реагирования на них.
В зоне грузино-осетинского конфликта пройдет очередная встреча в рамках Механизма превенции инцидентов и реагирования на них

ТБИЛИСИ /Trend/ - В зоне грузино-осетинского конфликта, в селе Эргнети, в пятницу пройдет очередная, по счету 48-ая встреча в рамках Механизма превенции инцидентов и реагирования на них.

По заявлению начальника аналитического департамента МВД Грузии Гочи Ратиани, на встрече грузинская сторона, в частности, поставит вопрос о свободном передвижении учащихся.

"На этой встрече мы опротестуем все те инциденты, которые имели место с прошлой встречи до сегодняшнего дня. Также мы рассмотрим вопросы, связанные с передвижением школьников. Будет выражен и протест в связи с незаконной инсталляцией колючих и других заграждений. Кроме того, обсудим проблемы, касающиеся водоснабжения, ведь они до сих пор остаются нерешенными", - отметил он.

Встреча в Эргнети намечена на 11:00. по тбилисскому времени.

(Автор: Нана Кирцхалиа)

Лента

Лента новостей