...

Вооруженная группа в Ереване не сложит оружие до выполнения ее требований

Армения Материалы 23 июля 2016 18:35 (UTC +04:00)
Член вооруженной группы, захватившей здание полка патрульно-постовой службы в Ереване, Варужан Аветисян в субботу заявил, что их группа не намерена слагать оружие и сдаваться до выполнения выдвинутых требований
Вооруженная группа в Ереване не сложит оружие до выполнения ее требований

Член вооруженной группы, захватившей здание полка патрульно-постовой службы в Ереване, Варужан Аветисян в субботу заявил, что их группа не намерена слагать оружие и сдаваться до выполнения выдвинутых требований, передает РИА Новости.

"Все сведения о том, что наша группа намерена сдаться, не соответствуют действительности. Мы сложим оружие только в случае выполнения наших требований: отставка Сержа Саргсяна, затем временный этап, который будет включать формирование временного правительства, в которое ни в коем случае не будут входить члены Республиканской партии Армении (правящая партия – ред.), и проведение новых выборов", — сказал Аветисян журналистам.

Ранее в субботу Аветисян сообщил, что они отпустят всех полицейских-заложников, если будут иметь возможность встретиться с представителями прессы. После переговоров с властями члены группы освободили в субботу последних четверых заложников.

Лента

Лента новостей