...

Начался демонтаж оборудования на территории Baku Crystall Hall

Экономика Материалы 30 мая 2012 11:57 (UTC +04:00)
Производственное объединение "Телерадио" министерства связи и информационных технологий Азербайджана приступило к демонтажу оборудования, установленного на территории Baku Crystall Hall,
Начался демонтаж оборудования на территории Baku Crystall Hall

Азербайджан, Баку, 30 мая /корр. Trend Г.Велиев/

Производственное объединение "Телерадио" министерства связи и информационных технологий Азербайджана приступило к демонтажу оборудования, установленного на территории Baku Crystall Hall, говорится в среду в сообщении ПО.

Оборудование в будущем будет использовано для организации высококачественного вещания на других мероприятиях.

Для осуществления прямой трансляции телевизионного сигнала высокой четкости HD (High Definition) в ходе прошедшего в Баку конкурса "Евровидение-2012" в столице и на Апшеронском полуострове было установлено оборудование для передачи телевизионного сигнала в Бакинскую телебашню. Это позволило транслировать телеканал "İctimai" в формате HD.

Также в Баку и Гяндже на UpLink-станциях было установлено по одной антенне "Vertex". Производственным объединением было также установлено оборудование "Nimbra" производства компании "Netinsight" между телеканалом "İctimai", городом Гянджа и Бакинской телебашней.

Таким образом, были приняты все необходимые меры для высококачественной трансляции конкурса песни "Евровидение-2012", проходившего в комплексе Baku Crystall Hall.

Лента

Лента новостей