...

«Nar Mobile» оказал поддержку научному проекту

Экономика Материалы 18 ноября 2013 14:14 (UTC +04:00)
Мобильный оператор Nar Mobile, все время уделяющий особое внимание развитию образования, выявлению юных талантов и созданию профессиональных возможностей для молодежи, стал спонсором начавшегося 13 ноября конкурса "ИКТ-3",
«Nar Mobile» оказал поддержку научному проекту

Азербайджан, Баку, 18 ноября /Trend/

Мобильный оператор Nar Mobile, все время уделяющий особое внимание развитию образования, выявлению юных талантов и созданию профессиональных возможностей для молодежи, стал спонсором начавшегося 13 ноября конкурса "ИКТ-3", говорится в понедельник в сообщении компании.

Целью данного конкурса, проводимого совместно с Фондом развития науки и министерством связи и информационных технологий Азербайджана, является стимулирование деятельности ученых и специалистов, работающих в области ИКТ. В рамках проекта предусматривается оценка и награждение лучших опубликованных научных работ в области ИКТ.

В процессе отбора победителей примут участие независимые эксперты Фонда развития науки, Совета попечителей и исполнительной дирекции, а также созданной организаторами конкурса совместной комиссии.

Ученые и специалисты из академических организаций, высших учебных заведений, научно-исследовательских структур (входящих в состав министерств), НПО, ИКТ -компаний, а также ученые в индивидуальном порядке могут принять участие в конкурсе.

Nar Mobile, руководствуясь стратегией корпоративной социальной ответственности, уделяет особое внимание проектам, направленным на развитие в стране образования, науки, просвещения, и регулярно осуществляет проекты подобного типа.

Более подробную информацию о конкурсе и условиях участия в конкурсе можно получить по данному интернет-адресу: http://sdf.gov.az/ .

Тэги:
Лента

Лента новостей