...

Эстонские компании готовы инвестировать в сельхозпроизводство в Азербайджане для последующего экспорта в соседние регионы

Экономика Материалы 8 января 2018 01:21 (UTC +04:00)
Эстония готова сотрудничать с Азербайджаном в области создания совместных производственных предприятий
Эстонские компании готовы инвестировать в сельхозпроизводство в  Азербайджане для последующего экспорта в соседние регионы

БАКУ /Trend/ - Эстония готова сотрудничать с Азербайджаном в области создания совместных производственных предприятий. Об этом сказал временный поверенный в делах Эстонии в Азербайджане Индрек Киверик, сообщают эстонские СМИ.

«Одним из направлений, где мы можем сотрудничать, являются взаимные инвестиции, совместные проекты в сфере производства для последующего экспорта товаров в соседние регионы. Есть определенное количество эстонских компаний, которые готовы инвестировать в сферу сельского хозяйства, животноводства и в другие сферы для последующего экспорта произведённой в Азербайджане продукции в Центральную Азию, Индию, Турцию», - сказал Индрек Киверик.

Он также добавил, что эстонские предприниматели также заинтересованы в участии в логистических проектах, совместных перевозках и транспортных услугах.

Тэги:
Лента

Лента новостей